Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1151

1151
Limit-Preis

Werner Vogel (1889 - 1957, deutscher Maler, tätig in Köln und Düsseldorf) Ausflug an den Rhein: Flußlandschaft mit Personenstaffage, Öl auf Hartfaser, un. re. sign., 50 x 59 cm, gerahmt.